Мисс Вселенная встречается с президентом Филиппин?

Только ленивый не говорил о конфузе на всемирном конкурсе красоты «Мисс Вселенная», когда конферансье ошибся с победительницей и корону одели на голову не той девушки. В итоге ведущий извинился, и настоящая победительница была названа – это Пия Вуртсбах, представительница Филиппин.

benigno-aquino-zoom-2691a1f1-fa24-4bf3-84c9-93ecd1c8036f

miss-philippines-pia-alonzo-wurtzbach-zoom-61d4f706-b1d9-4970-8aa4-ba6804101340
26-летняя немецкая модель с филиппинскими корнями родилась и выросла в Германии. Западные СМИ сообщают, что стремительной карьерой она обязана президенту Филиппин Бенигно Акино. В мартовском интервью во время ток-шоу Aquino & Abunda Tonight она проговорилась, что они общаются.
«Да, мы с ним общались. Он очень весёлый и мне нравится разговаривать с ним» — сказала Пия.
К слову, не успела прошлогодняя королева красоты закрепить корону на голове Вуртсбах, как офис президента Филиппин уже опубликовал поздравления девушки с победой.
«Сегодня вся страна объединилась в праздновании коронации госпожи Пии Вуртсбах в качестве Мисс Вселенная в конкурсе красоты, который прошёл в Лос-Анджелесе, США. В течение всей поездки госпожа Вуртсбах продемонстрировала миру красоту, интеллект и элегантность, которыми славятся филиппинские женщины. В первые несколько минут оглашения результатов она показала свои самообладание и контроль, а также большую любезность, когда её назвали победительницей. Мы поздравляем её с этим успехом. Она стала третьей представительницей Филиппин, которая удостоена этой чести так же, как в своё время Глория Диас и Марджи Моран-Флорендо..» — говорится в заявлении.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *