Празднование второго дня свадьбы на теплоходе

В городах, где имеются большие реки или моря, можно легко устроить празднование второго дня свадьбы на теплоходе. Такое торжество на свежем воздухе на всю жизнь запомниться молодоженам и гостям. Шум плескающих волн и звуки живой музыки сделают вашей свадьбе романтическую атмосферу.

Свадьба на теплоходе

Прежде чем организовывать такое мероприятие, нужно подумать и решить, сколько точно гостей вы собираетесь пригласить. Эта вечеринка будет закрытой, поэтому на нее должны пойти только самые близкие люди. После того, как записали всех нужных гостей, можно будет и приступать к украшению самого теплохода. На самом деле паром теплохода чем-то похож на тот же банкетный зал в ресторане, поэтому особых проблем с его украшением возникнуть не должно. Говорят, биография многих известных звезд содержит эпизоды таких вечеринок, например, биографии Мадонны, Стинга, а также Сосо Павлиашвили биография. Стиль оформления можно подсмотреть у них, там будет много интересных дизайнерских решений на любой вкус.

Подготовка к празднику

Для такого торжества теплоход должен быть украшен в романтическом стиле, поэтому на оформление придется потратить очень много времени. Однако и результат проделанной работы вас наверняка очень порадует. Также можно и самостоятельно придумать меню на такой праздник. Нужно подбирать такие только очень сытные и аппетитные блюда, чтобы угодить всем гостям. Еще стоит подумать об освещении на теплоходе, так как веселье может затянуться до самой темноты. В таком случае весь теплоход можно обвешать различными гирляндами. Когда наступит темнота и зажгутся маленькие огоньки, атмосфера станет еще более романтичной, чем была в светлое время суток.

Музыкальное сопровождение

Многие, конечно, уже знают, какая музыка лучше всего подойдет для теплохода. Однако эта музыка должна еще и соответствовать свадебному мероприятию. Самым подходящим вариантом для свадебного торжества, конечно, будет живой звук. Можно, например, пригласить на свадьбу каких–нибудь известных певцов. Если певцы будут петь своим голосом, то романтическая атмосфера будет обеспечена всем гостям и самим молодоженам.

Что лучше одеть на теплоход?

Для такой вечеринки невеста и все приглашенные женщины должны быть одеты в вечерние платья. Мужчины же на такой праздник могут одеть что-то более простое.

Время для конкурсов

Чтобы как-то отвлечь гостей от танцев и дать им немного отдохнуть, можно придумать какие-то конкурсы. Эти конкурсы могут быть и очень необычными. Можно, например, записать видео о том, как жених познакомился со своей возлюбленной.

Празднование второго дня свадьбы на теплоходе — это очень красиво и романтично. Такой праздник, несомненно, запомнится вам на всю жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *