Светлана Крючкова перепела Rammstein на шоу Ивана Урганта

Народная артистка России Светлана Крючкова на вечернем шоу Ивана Урганта доказала, что она современный человек и старается жить в ногу со временем. Став гостьей «Вечернего Урганта» 65-летняя звезда удивила собравшихся зрителей тем, что перепела песню немецкой группы Rammstein – «Mein Herz Brennt».

Светлана Крючкова перепела Rammstein на шоу Ивана Урганта

В студию ток-шоу Крючкова пришла, чтобы рассказать о знаменательных для себя датах уходящего года. Так, Светлана Николаевна отметила, что уже 40 является актрисой Большого драматического театра. Кроме того, женщина рассказала о своем новом спектакле, где ей приходится кататься на инвалидном электрическом кресле, пользуется планшетом, немного диджействует и поет.

«Я езжу на электрическом кресле, рассекая сцену, переключаю скорости от первой до пятой, — эмоционально рассказывает Крючкова. – Нервничала я ужасно. Я думала, я никогда не научусь. Мне же надо и артиста не задавить, и декорацию, и в то же время помнить, что я делаю… Но замечательно. Мне нравится».

Завершить свою беседу со Светланой Николаевной Ургант предложил песней в исполнении гостьи. Получилось это у актрисы намного лучше, чем можно себе это представить.

Смотрим:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *