Хилькевич ответила на обвинение поклонников в том, что она плохая мать

На прошлой неделе Анна Хилькевич впервые стала мамой. Всего девять дней прошло с момента появления дочки актрисы на свет, а звезду российского кино уже называют плохой матерью.

Подписчики Анны ополчились против нее в Сети, обвинив ее в том, что та не дает дочке должного внимания, а занимается «всякой ненужной ерундой».

Хилькевич ответила на обвинение поклонников о том, что она плохая мать

По мнению фолловеров, Хилькевич уделяет ребенку всего 10 минут в час, чего катастрофически мало для новорожденной крохи. Сердобольные мамочки уверенны, что коль уж ты стала мамой, будь добра проводи с ребенком круглые сутки и не позволяй ему чувствовать себя одиноким.

Ответить на критику своих подписчиков Анна поспешила незамедлительно. Опубликовав в Instagram фото себя беременной, Хилькевич сопроводила его комментарием: «1. да, я кормлю ребёнка. Сама. «По его требованию».

2. Нашей девочке всего неделя, и 20 часов времени(а особенно днём) малышка спит. Поэтому у меня достаточно времени для того, чтобы, как вы говорите, заниматься ерундой))) но несмотря на это, как и все любящие мамы, я подбегаю к дочке через каждые 10 минут, чтобы поверить как она там

3. У меня нет нянь. С нами пока живёт моя мама) и это большое счастье

 4. И вообще. Хватит, не зная человека, приписывать ему сомнительные черты!

Я ответственная и любящая мать для своего ребёнка и конечно же, комментарий номер 1 по популярности: «КАК НАЗВАЛИ ДОЧКУ?». Отвечаю- Арианна. С любовью, АРтурИАННА», — говорится в сообщении Анны.

Хилькевич ответила на обвинение поклонников о том, что она плохая мать

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар yulka:

    ребенку 10 дней-да он и правда спит почти постоянно. я лично кайфовала первые три месяца))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *