Чарли Шин считает, что его признание поможет найти лекарство от ВИЧ

Чарли Шин, который недавно шокировал общественность новостью о том, что он болен ВИЧ, считает, что благодаря его смелому шагу лекарство от этого недуга удастся найти намного раньше.

charli-shin

В откровенной беседе звезда сериала «Два с половиной человека» рассказал, что на протяжении нескольких лет болен ВИЧ. Однако этот диагноз нисколько не мешает актеру наслаждаться жизнью. Как отмечает Шин, откровенное публичное признание помогло ему обрести свободу: «Сейчас я чувствую себя совершенно свободным, — рассказал 50-летний Чарли. — У меня все хорошо, и я настроен позитивно. Когда я сделал публичное заявление, с моих плеч свалился огромный груз. И только после этого я понял, что стоило сделать это гораздо раньше. Но совокупность многих факторов не позволяла мне пойти на этот шаг».

Позже Чарли добавил, что есть определенный замысел судьбы в том, что именно он оказался болен ВИЧ, потому что он положит все свои силы на поиски лекарства, который бы полностью излечивал инфицированных: «Вскоре после моего откровения — кажется, на следующий же день — я сказал маме: «Эта болезнь выбрала не того парня. Если кто-то и сможет побороть ее и найти лекарство, то это я. Я задействую каждый доступный мне ресурс. Я встречусь с каждым экспертом. И буду двигаться вперед до тех пор, пока не будет найдено какое-нибудь средство. Если существует лекарство, я его найду и поделюсь со всеми. Даю слово».

Напомним, на прошлой неделе отец Шина Мартин Шин перенес операцию на сердце.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Silverlight:

    С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *