Джанет Джексон нуждается в операции на связках?

Летом этого года американская певица Джанет Джексон вынуждена была прервать подготовку к мировому турне из-за болезни отца, а сейчас ей самой нужна медицинская помощь. Как сообщают западные СМИ, артистка вынуждена перенести часть своих выступлений в запланированном туре Unbreakable из-за предстоящей операции. Об этом певица сообщила на своей страничке в Твиттере.

Джанет Джексон нуждается в операции на связках?
Не вдаваясь в подробности, Джанет сообщила, что ей нужна операция и из-за этого они встретятся несколько позже.

«Здравствуйте, друзья мои.. Желаю всем вам и вашим близким прекрасных праздников. Должна сообщить вам, что в ближайшее время я должна лечь на операцию, на этом настаивают мои врачи. В связи с этим я вынуждена перенести свои выступления на весну. Все билеты, которые вы приобрели, остаются действующими – переносится только лишь наша встреча. Новый график выступлений я сообщу позже.

Прошу ваших молитв и благодарю за поддержку в это тяжёлое время. Больше комментировать ничего не буду и прошу ценить границы моего личного пространства. Я люблю вас. Всё будет хорошо», — написала она.

Журналисты подозревают, что Джанет необходима операция на голосовых связках, потому что в октябре она уже отменила несколько концертов в Лас-Вегасе, Солт Лейк Сити и Денвере из-за проблем с этим органом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *