Николь Кидман: «Без папы Рождество уже не то»

Рождество – это не только светлые моменты радости. В минуты, когда вся семья собирается за праздничным столом, острее чувствуется потеря члена семьи, которого больше нет на этом свете. Австралийская актриса Николь Кидман потеряла отца в сентябре прошлого года, и без него её жизнь уже никогда не будет прежней.

Николь Кидман с отцом

Николь Кидман с отцом

Энтони Кидман умер в отеле Сингапура от сердечной недостаточности. Рядом с ним не оказалось никого, кто мог бы помочь или вызвать скорую помощь. Шансов на спасение у отца звезды «Мулен Руж» не было.
Потеря близкого человека (а Николь была папиной дочкой) стала страшным ударом для Кидман. В недавнем интервью Кидман призналась, что со смертью отца для неё изменилось всё, в том числе и Рождество, которое стало для неё грустным праздником. И тем не менее соблюдать традиции она намерена и дальше – эти праздники она собирается провести с Китом Урбаном, детьми, мамой и семьёй сестры.
«Мы просто соберёмся вместе, поедим, поиграем. У моей сестры шестеро детей, и вместе с моими они создают дух Рождества, хотя для меня оно изменилось навсегда – в нём нет привычной атмосферы патриархата. Но есть, что есть, теперь наша жизнь разделена на «до» и «после»» — сказала Николь.
Напомним, что несколько недель назад после длительной болезни скончался отец мужа Николь Кита Урбана.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *