Ник Гордон опубликовал совместное «рождественское» фото с Бобби Кристиной Браун

Если бы можно было вернуть время вспять. Ник Гордон, гражданский муж и предполагаемый убийца единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна скучает о погибшей возлюбленной Бобби Кристиной. Пока семья девушки пытается отсудить у него сорок миллионов долларов, сам он демонстрирует свою грусть на своей страничке в социальной сети.

2F9B8F2B00000578-0-Festive_or_frightening_Nick_Gordon_continued_to_protest_his_love-a-8_1451044537794
Ник своими руками с помощью фоторедактора создал рождественскую фотографию, пририсовав себе и Бобби шапочки Санты Клауса, звёзды и подарки в коробках. Так они могли бы выглядеть, если бы в ту злополучную ночь в январе этого года Кристина не приняла токсический коктейль (или токсическую инъекцию), а её бойфренду не пришло в голову скрывать это, положив Бобби в ванну, полную воды.
Шесть долгих месяцев девушка была в коме и боролась за жизнь, но мозг её слишком долго был без кислорода и не оставил ей шанса на выздоровление. Очевидцы, пребывающие в ту злополучную ночь в доме Кристины, утверждали, что Ник кричал на неё и даже поднимал руку. Родственники Бобби уверены, что именно он убил их девочку, и хотят мести. Безутешный отец Кристины очень сожалеет, что позволил жить дочери с таким деспотом и не вникал в её дела.
Надеемся, в этом году справедливость восторжествует, и виновный будет наказан по заслуге.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *