Супруга Никиты Джигурды купила недвижимость во Франции

Известная фигуристка и Супруга Никиты Джигурды Марина Анисина купила недвижимость во Франции. Квартира в городе Бордо расположена недалеко от школы фигурного катания, так что до работы спортсменке будет рукой подать.

Марина Анисина с детьми
Марина рассказала, что сейчас уже все ремонтные работы подошли к концу, и к их переезду должны сложить всю мебель. Перебраться во Францию звёздное семейство планирует до праздников. Дети фигуристки первыми отправятся во Францию вместе со своей бабушкой, а сама она приедет попозже, 28 декабря.
Анисина очень переживает, что не успеет купить ёлку. Рождество там празднуют в эти дни, и ёлки там уже продавать не будут. В крайнем случае Марина приобретёт искусственную. Она точно знает: без ёлки её деть не останутся.
По словам фигуристки, её дочь уже написала письмо деду Морозу, список желаний в котором едва уместился на две страницы.
« Анжелу я уже купила конструктор с тематикой „Звездных войн“ и красный лондонский автобус, а Еве — домик для Барби, который нужно собрать самой, и куклу, которую она просила. И еще многое нужно успеть найти из списка детей, так что я сейчас в цейтноте» — рассказала Марина.
Дети Анисиной и Джигурды ходят в школу города Бордо, а ещё занимаются теннисом и танцами. Ко льду они пока ещё равнодушны – только дурачатся на катке, но Марина надеется, что со временем всё изменится.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *