61-летняя модель поразила телом в бикини

Вы все еще считаете, что после пятидесяти жизнь заканчивается, отражение в зеркале не может радовать, а предсказывать погоду вам могут ваши же кости? Тогда за мотивацией и ради смены жизненных ориентиров предлагаем вам обратить внимание на женщину, которая в свои 61 год обрела большую популярность, чем имела в свои лучшие годы. Сегодня речь пойдет о Кристи Бринкли.

61-летняя модель поразила телом в бикини

Бывшая манекенщица Бринкли, которая ходила по подиуму и позировала фотографам в далеких 70-х, решила показать, на что она сейчас способна.

Рождественские каникулы Кристи решила встречать у океана, где и продемонстрировала, насколько хорошо может выглядеть женщина, если она занимается собой, уделяет внимание своему питанию, спорту и живет в позитиве.

Модель опубликовала несколько кадров, где она позирует в купальнике, катается на серфе и просто наслаждается отдыхом.

Форме Кристи можно позавидовать: подтянутое тело, недряхлая кожа. А чего еще можно желать, когда ты разменяла седьмой десяток?

61-летняя модель поразила телом в бикини 61-летняя модель поразила телом в бикини 61-летняя модель поразила телом в бикини 61-летняя модель поразила телом в бикини 61-летняя модель поразила телом в бикини

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nati:

    Мечта любой женщины так выглядеть в 60 лет. В нашей стране некоторые в 40 хуже смотрятся. Это, конечно, генетика хорошая, но и большой труд, а так же позитивный настрой. Большая молодец!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *