Ксения Собчак посмеялась над Михалковым

Телеведущая, журналистка и главный редактор журнала L’Offeciel Ксения Собчак часто позволяет себе колкости в адрес других знаменитостей. Девушка не видит ничего плохого в сарказме и предлагает людям не обижаться, если ее шутка оказалась «острее», чем мы все привыкли.

Последим скандалом Собчак с другой знаменитостью была ссора с Михаилом Шуфутинским, после того, как в рекламе концерта Энрике Иглесиаса Ксения упомянула маму Михаила. Теперь же пришел черед Никиты Михалкова.

Ксения Собчак посмеялась над Михалковым

Опять-таки посредством Intagram жена Максима Виторгана опубликовала в Сети фото, которое красноречиво назвала «Ревность». На снимке запечатлены Геннадий Хазанов, который беседует с Владимиром Путиным после вручения награды «За заслуги перед Отечеством», а Никита Михалков на заднем плане наблюдает за происходящим.

Глядя на лицо Михалкова действительно возникает ощущение, что он завидует разговору Хазанова с Путиным и ждет не дождется своей очереди побеседовать с президентом.

Поклонники, следящие за активностью Собчак в сети, отметили, что она очень правильно подобрала слово, которое практически написано на лице режиссера и похвалили за смелость.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *