Канье Уэст – «самый стильный мужчина планеты-2015» по версии GQ

Канье Уэст удалось вырвать победу и во второй раз подряд стать самым стильным мужчиной года  по версии журнала GQ. Достойную конкуренцию рэперу, дизайнеру и возможному будущему президенту США составил юный манекенщик Лаки Блу Смит, популярность которого увеличивается с каждым днем.

Канье Уэст – «самый стильный мужчина планеты-2015» по версии GQ

Разрыв между первым и вторым местами составил всего 8 процентов — Уэст получил 53.89% голосов, а Лаки — 46.11%. но победу Уэста могло не быть, если бы не го любимая жена и ее огромная армия поклонников. Ким Кардашьян в соцсетях активно агитировала своих фанатов отдать свой голос за Канье. По тому же принципу действовали и другие представительницы семьи Кардашьян-Дженнер. В итоге, GQ получили своего победителя. Интересно, в следующем году Уэст снова окажется в лидерах?

Отметим, что молодой возраст соперника Канье не мешает ему добиваться своих целей. На данный момент на аккаунт Лаки Блу Смита подписано более двух миллионов человек, а его портфолио насчитывает множество знаковых проектов — участие в рекламах Tom Ford, Philipp Plein и других. Влиятельный журнал The Business of Fashion включил Лаки в список из пятисот «Самых влиятельных людей моды», что для 17-летнего манекенщика можно считать огромным достижением.

Канье Уэст – «самый стильный мужчина планеты-2015» по версии GQ

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *