Герой «Звездных войн» Харрисон Форд открыл свою «грязную» тайну

Чтобы стать актером, обязательно ли любить кино? Этот вопрос возникает в голове после того, как мы слышим «грязное» признание Харрисона Форда.

Герой "Звездных войн" Харрисон Форд открыл свою "грязную" тайну

Исполнитель роли Хана Соло и еще десятка персонажей на большом экране Харрисон Форд сделал невероятное признание, из-за которых, как предположил сам актер, его армия поклонников может поубавиться.

При общении с журналистами 73-летняя звезда «Звездных войн» заявил, что у него никогда не было в детстве кумиров кино и, более того, он вообще не любил смотреть фильмы.

«Я вам открою свой маленький грязный секретик: я никогда не ходил в кинотеатры, я не создавал себе идолов кино и не фанател от героев фильмов. Думаю, что многие мои фанаты сочтут мое признание обидным, но это факт“, — поделился Харрисон.

Позже Форд добавил, что несмотря на то, что широкую популярность он обрел благодаря съемкам в приключенческом боевике «Индиана Джонс», ему все же кажется, что драматические роли ему даются лучше, нежели остальные другие.

Напомним, за съемки в новой части «Звездных войн» Харрисон Форд получил 35 миллионов долларов, что в разы превосходит гонорары его коллег по фильму.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *