Лиам Хемсворт и Майли Сайрус снова вместе?

Уже два года прошло с тех пор, как американская певица Майли Сайрус расторгла помолвку со своим бойфрендом Лиамом Хемсвортом. Время от времени в прессе появлялась информация, что они снова вместе, но каждый раз это оказывалось обычной «газетной уткой». До этого дня.

miley-cyrus-and-liam-hemsworth-2652a31f-d815-43a0-92f0-0a345ef3e086
Как сообщают очевидцы, на фестивале Falls Festival, проходившем на днях в австралийском Байрон-Бей, звезда «Голодных игр» страстно целовал свою бывшую пассию, не замечая никого вокруг. Майли также отдалась чувствам. Некая Эшли, которая сообщила горячие новости из-за кулис музыкального шоу, утверждала, что парочка целовалась в VIP-зоне фестиваля и выглядела парой.
Компанию влюблённым составили братья Лиама Крис и Люк со своими жёнами Эльзой и Самантой. Актёр даже выставил фото с братьями на всеобщее обозрение в соцсети, но на фото рядом с ними не было их женщин.

20160103-ms-55
«Лучшие братья. Лучшие приятели. Лучшая ночь!!! Всех с Новым годом!» — написал под фото Лиам.
Напомним, что Майли и Лиам начали встречаться с 2009 года после съёмок фильма «Последняя песня». Тогда Сайрус ещё была милой девчонкой с белокурыми локонами. В 2012 пара заявила о помолвке, но в тот раз до алтаря они так и не дошли. Расставшись в 2013 году, оба сделали головокружительную карьеру. Майли слыла распутной скандальной певицей, а Лиам сыграл в целом ряде блокбастеров. Сайрус успела повстречаться с Патриком Шварценеггером, сыном голливудского актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Надеемся, что в этот раз у них всё получится.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *