Леонардо ДиКаприо расстался с моделью Келли Рорбах

Встретив Новый год в чисто мужской компании, потенциальный обладатель «Оскара-2016» понял, что его отношения с моделью Келли Рорбах не дотягивают до идеальных.

Леонардо ДиКаприо расстался с моделью Келли Рорбах

Как стало сегодня известно благодаря зарубежным источникам, Леонардо Ди Каприо решил положить конец своему девятимесячному роману с Келли Рорбах. Причиной расставания пара стала несовместимость характер, темпераментов и жизненных установок и принципов. Официальная причина звучит так: «Актер и его подруга-модель расстались по взаимному согласию после того, как поняли, что чересчур плотное рабочее расписание не оставляет им времени на полноценные отношения. ДиКаприо и Рорбах «по-прежнему остаются друзьями и общаются, но между ними все кончено».

Отметим, что на публике в последний раз парочка показывалась вместе в ноябре 2015-го. Но как говорит инсайдер из People, уже тогда Лео и Келли не были парой.

Стоит сказать, что один из самых завидных женихов Голливуда судя по всему не спешит менять свой социальный статус и вполне доволен непродолжительным общением с моделями, которых на счету Ди Каприо вскоре наберется больше десятка.

До Келли Рорбах звезда «Выжившего» встречался с моделями Жизель Бюндхен, Тони Гаррн, Бар Рафаэли, Эрин Хезерстон, Ниной Агдаль и Эммой Миллер.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар margo:

    блин, ну реально расстроили! Лео! Шожтыделаешь! Такая пара! Красивые и так похожи внешне, я прям ну расстроена. Че ему надо? Педику….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *