Мадонна пытается вернуть сына домой

В отношениях американской певицы Мадонны и её пятнадцатилетнего сына Рокко настал глубокий кризис, подогреваемый отцом парня, британским режиссёром Гаем Ричи.
Как сообщает издание UsWeekly, ссылаясь на источник, приближённый к артистке, Мадонна приложит все усилия, чтобы вернуть своего малолетнего бунтаря в нью-йоркскую школу сразу после каникул.

madonna-zoom-5fff6cfb-fc58-40e1-9fa1-6f79948bdeb2
«Мадонна буквально делает всё, что в её силах, чтобы вернуть его домой и чтобы заставить его снова ходить в школу в Нью-Йорке. Это престижная школа и у Рокко там много друзей, но он упорно желает отправиться жить к отцу. Дети Мадонны никогда не были далеко от неё, пока Лурдес не отправилась учиться в колледж. Мадонна сама потеряла мать очень рано и потому считала, что приоритетом их будущего благополучия является хорошее образование и теперь ей горько, что сын не оценил её стараний» — рассказал источник.
Ситуация усугубляется тем, что Рокко готов отстаивать своё желание жить с отцом в суде. Так, 23 декабря молодой человек вынужден был вернуться из Англии домой только потому, что мать требовала этого в судебном порядке. Тогда, судья манхэттэнского суда постановила, что родители должны сами договариваться о месте жительства или пребывания сына, учитывая интересы своего уже взрослого отпрыска.

jacqui-ainsley-rocco-ritchie-guy-ritchie-david-ciccone-ritchie-zoom-50736b06-1ecb-47bc-b365-c0022ca87cb7

madonna-guy-ritchie-rocco-lourdes-zoom-c1b55af9-6381-43dd-88b4-d3e15670d6a3
Адвокат Рокко нанятый Ричи, заявил, что молодой человек ясно дал понять, что не желает жить с матерью из-за её образа жизни. Сам парень отказался общаться с мамой даже будучи в США, а в социальных сетях он внёс мать в чёрный список.
Инсайдеры рассказали, что в декабре этого года была самая длительная разлука Мадонны с сыном с того времени, как она развелась с Ричи в 2008 году и он на некоторое время увёз сына в Великобританию. Тогда, правда, их разлука была юридически согласована.
У Мадонны есть также девятнадцатилетняя дочь Лурдес и девятилетняя Мерси. Представители певицы не комментируют сложившуюся ситуацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *