Назван режиссер новых «Трансформеров»

Пятая часть «Транформеров» обрела своего режиссера.

Назван режиссер новых "Трансформеров"

Как информирует журнал  Rolling Stone, создателем сиквела «Трансформеров» назначен фильммэйкер, за плечами которого съемки предыдущих четырех частей. За реализацию проекта берется Майкл Бей. Свое участие в съемках Бей подтвердил лично.

«Я буду снимать «Трансформеров 5»…не так ли? — сказал Майкл. – Джей Джей Абрамс сказал мне, что я единственный человек, который на это способен».

Но дальше Майкл огорчил поклонников этой фантастической саги новостью о том, что пятая часть «Трансформеров» с его участием станет завершающей.

«Пришло время двигаться дальше, — отметил режиссер. – Конечно это прекрасно, когда то, что ты создаешь смотрит 100 миллионов человек, но все-таки пятая часть будет для меня финальной. Я хотел бы заняться еще чем-то таким же интересным».

Отметим, что кроме Бэя в пятые «Трансформеры» возвращается актер Марк Уолберг. Он утвержден на роль Кейди Йегена и совсем скоро приступит к съемкам. Для Уолберга это возвращение стало долгожданным. Сам актер не единожды говорил, что был бы рад еще раз побороться на стороне автоботов.

Напомним, четвертая часть саги с подназванием «Эпоха истребления» вышла на большие экраны в 2014 году.

«Эпоха истребления», как и ее предшественники, стала хитом бокс-офиса, заработав 1,1 миллиард долларов в мировом прокате. Вся франшиза на сегодняшний день может похвастаться результатом в 3,7 миллиарда долларов.

К слову, четвертая часть франшизы завершилась тем, что глава автоботов Оптимус Прайм отправился в космос на поиски Создателей, ответственных за появление трансформеров. Учитывая это, можно предположить, что действия пятой серии будут разворачиваться как на Земле, так и в космосе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *