Рэпера Тайгу обвиняют в непристойном поведении

Адвокат Глория Олред, известная тем, что представляет интересы жертв изнасилования американского комика Билла Косби, теперь будет представлять интересы четырнадцатилетней модели Молли О’Малии, которая обвиняет рэпера Тайгу (Tyga) в попытке установить с ней «неподобающий контакт».
Девушка явилась на пресс-конференцию в Нью-Йорке с матерью и адвокатом и заявила об инциденте с 26-летним рэпером, который сейчас встречается с восемнадцатилетней телезвездой Кайли Дженнер.

Молли О'Малия на пресс-конференции

Молли О’Малия на пресс-конференции

Начинающая певица и модель сразу же опровергла ходившие в СМИ слухи о том, что у них с рэпером были интимные отношения. По словам Молли, Тайга связался с ней через Инстаграм и настаивал на её приезде в Лос-Анджелес.
«Он написал мне первым на мою страничку в Инстаграме. Я знала, кто это, но почему-то подумала, что он интересуется моей музыкой. О музыке в разговоре он не сказал ни слова, а когда предложил общение по видеосвязи, то мне стало неприятно. Он три раза спрашивал меня, но я каждый раз отказывалась» — рассказала, пуская слезу, Молли.
Мать девушки также взяла слово и заявила, что это в корне неправильно, когда взрослый мужчина пишет молоденькой девочке и приглашает её в Лос-Анджелес.
Тем временем в личной жизни самого рэпера всё отлично. Он по-прежнему встречается с Кайли и даже собирается жениться на ней в этом году.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар WASP:

    Из за чего сыр бор?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *