Фьюче считает Сиару несправедливой

Рэпер Фьюче (Future) целый год копил обиды на бывшую невесту и мать его ребёнка певицу Сиару, и вот решил выплеснуть их на своей страничке в Твиттере.
Фьюче и Сиара разорвали свою помолвку в 2014 году, спустя два месяца после того, как она родила их первенца Фьюче-младшего. Причиной стали измены рэпера с его костюмершей, которые продолжались в течении всей беременности певицы. Немного поостыв после таких новостей, Сиара попыталась сохранить отношения ради сына. Попытка помириться не удалась и пара окончательно рассталась.

1407895990_future-ciara-done-article
У пары с самого начала были разные взгляды на воспитание ребёнка, а в понедельник Фьюче решил высказать своё категорическое «фу».
«Это какое-то сумасшествие! Я что, должен нанимать адвоката каждый раз, когда хочу увидеть своего ребёнка? Я же плачу 15 тысяч долларов в месяц! Я просто хочу видеть, как растёт мой сын. Я молчал в течение года, но моему терпению пришёл конец» — пожаловался рэпер.
Сиара пока не прокомментировала слова отца своего ребёнка, но скорее всего, сделает это, так как певица редко оставляет подобные нападки без ответа.
Так, в июле прошлого года в сети появились фотографии нового бойфренда Сиары Рассела Уилсона, который вёз коляску с маленьким сыном Сиары и Фьюче. Последнего они очень возмутили, и во время интервью исполнитель не сдерживал эмоций.
«Как можно знакомить какого-то пижона, которого вы знаете без году неделю, со своим ребёнком? Кто так делает? Нормальные люди так не делают!» -сказал Фьюче.
«Некоторые особы очень нечестны и необразованные, а потому не заслуживают на ответ. Лучше бы они постарались стать лучшими отцами» — написала Сиара.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *