Стив Харви настаивает, что конфуз с Мисс Вселенная 2015 не запланирован

Конферансье Стив Харви, с подачи которого прошлогодний конкурс красоты «Мисс Вселенная» запомнится на многие годы, поспешил заверить публику: его ошибка была случайностью, а не спланированным заговором с организаторами конкурса с целью поднятия рейтингов. Заявление Стива прозвучало сразу после того, как Мисс Колумбия Ариадна Гутьеррес предположила, что Харви «ошибся» преднамеренно.

1418213158_istorii-o-bezdomnyh-9
Напомним, что Стив сперва назвал победительницей Мисс Колумбию, но вскоре заявил, что ошибся и с позирующей Ариадны сняли корону, отдав её представительнице Филиппин Пии Алонсо Вуртсбах. Из-за этого Гутьеррес, как ни пыталась делать хорошую мину, практически была на грани нервного срыва. Она заявила, что солидарна с бывшим владельцем прав на конкурс красоты Дональдом Трампом и считает, что должна была разделить победу с Вуртсбах, после чего заявила, что скандал – спланированная акция, чтобы сделать шоу ещё более известным.
«Какого чёрта я бы делал это? Я и так знаменит. Вы реально думаете, что я хотел бы такую славу?..» — разозлился Стив.
Рассказал он и о событиях того вечера.
«Какой-то парень в моём ухе говорил мне: «Мы должны сделать что-то! Мы должны сделать это прямо сейчас!!» У всех за кулисами была паника, так что я взял себя в руки и заявил о своей ошибке. Было ли это ошибкой? Да, это так, абсолютно. Но я же не убил никого. Это просто неприятное совпадение» — рассказал Стив.
Напомним, что несмотря на неприятность ситуации, Харви сумел ещё и пошутить над собой. Так, в день Рождества он поздравил всех с Пасхой, ещё раз напомнив о ситуации на конкурсе красоты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *