Юлия Волкова рассказала правду об аварии

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова прокомментировала ДТП, непосредственной участницей которого она стала благодаря отечественным СМИ.

Юлия Волкова рассказала правду об аварии

Пару дней назад в российской прессе распространилась новость о том, что бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова стала не то что участницей, непосредственным виновником крупного ДПТ. По словам журналистов, Юлия настолько спешила на важную встречу, что превысила допустимый скоростной режим, в результате чего ее машина марки «Лексус» врезалась в другой автомобиль.  Разумеется, в мифической аварии не обошлось без травм. Так, Волкова была госпитализирована с травмами головы и грудной клетки.

Узнать подробности происшествия поспешили журналисты «СтарХита». Дозвониться до певицы им удалось и тут выяснилось самое интересное. Как оказалось, Юлия не только не попадала в аварию, она впервые услышала о ней от представителей СМИ.

«Для меня данная «новость» стала не меньшей неожиданностью. Все хорошо! Видимо, некоторые СМИ любят придумывать фейковые истории, чтобы их больше читали, — поделилась звезда. — Я сейчас дома, провожу новогодние праздники вместе со своей семьей, на днях мы планируем улететь отдыхать в теплые края. Всех с Рождеством! Пусть вас радуют только хорошие новости!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *