Женщина из Кентуки искусала мужа из-за Хилари Даф

Некая Бренди Лестер из Кентуки в прошлом месяце была арестована и-за того, что в жарком споре с мужем Итаном искусала лицо своего мужа. Предметом споров стала голливудская актриса и певица Хилари Даф.

brandi-lester-zoom-b4ac3fd8-3aac-43ae-ae0f-94e689b9546d
«Это было классическое семейное насилие. Мужчина рассказал, что поссорился с женой, и она покусала ему лицо. Собственно, они спорили, снималась ли Хилари Даф в ленте, которую они недавно просмотрели. Чтобы прекратить спор, мужчина наклонился, чтобы поцеловать жену в лоб, та же укусила его за подбородок, оставив гематому» — сказал помощник шерифа Кевин Белтчер. Кроме следов укуса у потерпевшего были обнаружены следы царапин на лице и шее.

hilary-duff-zoom-60bde657-5ad2-4109-a354-5e986f78325c
Некоторое время спустя женщину задержали и обвиняют в семейном насилии. Уже вскоре после задержания опомнившийся супруг заявил, что инцидент не был насильственным и назвал его просто недоразумением.
«Я и моя жена, естественно, были немного на взводе, как и большинство семей в праздничные дни. Я безработный и ищу работу, потому немного расстроен и ситуация дома не самая лучшая. Это был просто неприятный инцидент, не более» — сказал пострадавший.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *