Лечение в Израиле: детский вопрос

Болезнь – это всегда испытание для человека. Чем тяжелее болезнь, тем сложнее осознать, что она пришла именно к тебе. Трудно принять как факт, что озвученный диагноз касается не кого-то гипотетического, а непосредственно твоего тела и происходящих в нем процессов. Взрослому человеку невероятно сложно бывает взять себя в руки и бороться, особенно, когда на кон поставлена жизнь.

Маленькие дети беспомощны и зависимы. Если пугающий диагноз ставят ребенку, то он, не осознавая всей глубины проблемы, остро чувствует, что происходит что-то очень нехорошее. Взрослым потребуется приложить вдвое больше усилий, за себя и за малыша, чтобы собраться и победить. Родители понимают, что права на ошибку при выборе врачей они не имеют, и готовы сделать все, что в их силах и даже сверх того.

Результативное лечение в Израиле помогло восстановить здоровье тысячам детей из различных стран мира. Государственная программа развития медицины Израиля обеспечивает всестороннюю поддержку и поощряет развитие педиатрии. Все ведущие израильские центры имеют в своем составе педиатрический дивизион, в котором работают не просто отличные специалисты в области медицины, а только лучшие из лучших. Детские врачи имеют международную квалификацию и безупречную репутацию.

Нелегко завоевать доверие ребенка, столкнувшегося с болезнью и проходящего лечение. Специальная подготовка, которую проходят израильские детские врачи, позволяет психологически успокоить маленького пациента и мобилизовать все его силы. Родственникам разрешается присутствовать даже в операционной, чтобы помочь малышу избежать дополнительных стрессов.

Одним из самых страшных заболеваний, поражающих деток в возрасте от 2 до 5 лет, является лейкоз, который представляет собой злокачественное заболевание крови. Специалисты «Адар Медикал Сервисес» www.adarmedic.ru советуют без промедления обратиться к опытным врачам-гематологам, если ребенок:

— быстро утомляется;

— не отличается хорошим аппетитом;

— постоянно жалуется на слабость;

— резко теряет вес;

— часто температурит;

— страдает тяжелыми кровотечениями.

Причины возникновения лейкозов досконально не изучены современной медициной. Для развития заболевания достаточно, чтобы мутировала хотя бы одна клетка. Среди приводящих к изменениям в хромосомах факторов называют: канцерогены, ионизирующее излучение, наследственность. Существует также мнение, что злокачественные заболевания крови вызываются особыми видами вирусов. Также прослеживается некоторая зависимость от расы и географических факторов.

Врачи клиники «Адар Медикал Сервисес» составляют индивидуальную программу комплексной терапии после проведения всестороннего исследования крови. После прохождения лечения в Израиле требуется наблюдение за пациентом.

Лейкоз не терпит промедления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *