Жених Евы Лонгории не знал, что она — знаменитость

Верится с трудом, что есть ещё на свете люди, которые не знают актрису Еву Лонгорию, звезду сериала «Отчаянные домохозяйки». Однако жених артистки Хосе Бастон настаивает, что понятия не имел, кто перед ним, когда впервые встретил свою будущую жену.

_051a614f
Телезвезда и медиамагнат впервые встретились в 2013 году в компании общих друзей, и Хосе, по словам Евы, немало удивился, что перед ним актриса.
«Кто-то познакомил нас и он сказал мне: «О, так вы актриса?» Он даже не знал, что я уже весьма знаменита. «Да, в Китае меня все знают. Люди смотрят мои шоу по всему миру» — сказала я, но он не понял шутки. Оказалось, он не смотрел ни единой серии «Отчаянных домохозяек и понятия не имел, что существует такой сериал»» — рассказала Лонгория в шоу Эллен ДэДженерес.
По словам Евы, Хосе до сих пор удивляется, когда его невесту окружает толпа поклонников, требующих автографы или совместное фото.
«Меня часто просят дать автограф или сфотографироваться, нередко при этом называют Габриэллой (героиня Лонгории в сериале – прим.авт.), Хосе это очень удивляет. Он говорит мне: «Смотри, ты им так нравишься! Мне надо срочно посмотреть «Отчаянные домохозяйки». Все только и говорят о них, мне надо быть в курсе».
Он пробовал смотреть сериал, но сразу же наткнулся на постельную сцену с садовником и перехотел смотреть. «Давай перемотаем сразу на пятый сезон, где ты ни с кем не спишь» — сказал он» — смеясь, рассказала Ева.
Напомним, что Хосе сделал Лонгории предложение во время их романтической поездки в Дубай в декабре прошлого года. Для актрисы это будет третий брак. С 2002 по 2004 годы она была замужем за Тайлером Кристофером, а с 2007 по 2011 была женой французской звезды баскетбола Тони Паркера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *