Андрей Губин болеет неизвестной болезнью

Популярный в 90х годах певец Андрей Губин, когда-то собиравший сердца девчонок по всему постсоветскому пространству, борется с непонятной болезнью. Что с ним – не знает ни он сам, ни врачи, на которых артист потратил колоссальную сумму.

182456
Из-за этой болезни Губину пришлось закончить музыкальную карьеру. Больше десяти лет он уже не выходит на сцену и привыкает к новой не знаменитой жизни.
Исполнитель хитов «Ночь», «Лиза», «Зима, холода» живёт отшельником на окраине Москвы и старается лишний раз не покидать стены своего жилища. По врачам он также перестал ходить.

medium_ad0e16b18ea8911fabe4b18766bdd655
«Уже восемь лет как я ни к кому не обращаюсь. Никто не понимает, что со мной. Я потратил на исследования больше сорока тысяч долларов, а толку нет. Год лежал дома, читал книги. Решил кататься на велосипеде и понемногу жизнь стала налаживаться» — рассказал Андрей в недавнем интервью.
Три года назад Губин устал от шумной Москвы и уехал жить в Египет. Снял дом за 150 долларов, начал делать в нём ремонт своими руками. Но и там его надолго не хватило.
«Не прижился я там.. Я хотел писать музыку, а рядом расположена мечеть, где пять раз в день поют молитвы. Я не мог слушать, когда попадают мимо нот..» — рассказал певец.
Сейчас Андрей посещает спортзал, тренирует мышцы. Несмотря на боли в спине, нагрузок не меняет – мышцы надо постоянно разрабатывать. За десятилетнюю карьеру он сумел заработать себе на, как он утверждает, безбедное существование. Авторские отчисления составляют 250 долларов в месяц. Губин считает, что этих денег вполне достаточно для его жизни. Одна тоска – с женщинами у Аандрея как-то не складывается. Ещё не попалась ему муза, с которой захотелось бы заводить семью.
«Мне не надо, чтобы моя женщина хорошо готовила или была прелестницей-кудесницей в сексе. Я сам ее всему научу. Конечно, с такими болячками, как у меня, порой даже двигаться проблематично.. нужно сперва наладить здоровье, а потом заводить семью. А не так, чтобы она тут пришла и меня больного-хромого лечила. Я так не хочу» — рассказал Губин.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Alisa1717:

    Так обидно за Андрея:( Такая яркая молодость и такая расплата за нее:cry:

  2. Аватар Julia.mh:

    Ему хватает 250 долларов в месяц на жизнь? Сомнительно, но ладно, пусть, раз говорит. Только вот этих денег явно не хватит женщине, которая была бы рядом с ним. А болезнь его называется депрессия, видать. Никому не нужен, ничего не получается, вот и захандрил.

  3. Аватар ufli:

    Очень жаль его, талантливый был парень.
    Мне кажется, ему просто надо взять себя в руки. А то как-то раскис он совсем. И наверняка остались поклонницы, готовые поддержать его. Пусть оглядится. Левкин же нашел жену среди поклонниц, почему и Губину так не сделать?…

  4. Аватар Олег:

    У андрюхи невроз и как следствие тонический синдром в мышцах. Бесполезно лечится колесами. Нужна духовная терапия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *