Дженнифер Лоуренс раскритиковали за замечание журналисту

Накануне мы сообщали, что голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда фильма «Голодные игры» не сдержалась и сделала замечание журналисту, который задавал ей вопрос, не поднимая глаз с телефона.

Дженнифер Лоуренс на Золотом Глобусе 2016

Дженнифер Лоуренс на Золотом Глобусе 2016

Джен прервала его и заметила, что так нельзя, что можно всю жизнь провести, пялясь в гаджет.


«Нельзя провести всю свою жизнь за телефоном, бро. Так нельзя. Ты должен жить в настоящем времени» — сказала она вместо ответа на вопрос о том, как она оценивает свои шансы на Оскар. Когда же журналист извинился и повторил вопрос, она ответила, что они находятся на Золотом Глобусе, и если бы он отложил телефон, то знал бы это. Аудитория залилась смехом, а пристыженный журналист остался без ответа.
Пользователи сети посчитали такие ответы Лоуренс далёкими от остроумия и обвинили её в грубости, предполагая, что журналист был иностранцем и потому читал с телефона свой вопрос.
«Она никакая не смешная, обычная грубиянка!», «У него иностранный акцент, это же ясно. Он просто не мог сам говорить», «Я люблю Дженнифер, но ей следует извиниться за свою грубость перед журналистом» — судачат люди в сети.
Напомним, что Дженнифер унесла домой уже третий «Золотой глобус» как лучшая актриса. В этом году она получила награду за фильм «Джой». Эксперты также считают, что у знаменитой блондинки весьма неплохие шансы на Оскар.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ilenia:

    На мой взгляд она поступила правильно, сделав ему замечание, причём здесь иностранный акцент? Журналист такого уровня обязан знать английский, к тому же вопрос который он задал был вполне простым и не было необходимости зачитывать его по телефону. Я не звезда, но и меня бы разозлило если человек говоря со мной, будет капаться в своём телефоне просматривая последние обновления в фейсбуке например..:,-))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *