Елена Кондулайнен хочет родить ещё одного ребёнка

В 57 лет жизнь только начинается – уверена известная российская актриса Елена Кондулайнен, которая когда-то считалась советским секс-символом. В недавнем интервью заслуженная артистка России рассказала, что мечтает родить младшего братика или сестрёнку своим уже взрослым сыновьям.

elena_kondulajnen_9281c32b
Елена рассказала, что до пенсии ей ещё очень далеко, а в ближайших планах на будущее – снова выйти замуж и родить ребёнка. Сейчас Кондулайнен очень счастлива – она влюблена и готовится к свадьбе. Лечащий врач актрисы не видит причин откладывать рождение ребёнка, как и предпосылок не делать этого. Елена же считает, что женщина при должном уходе, может родить и в шестьдесят.
Напомним, что прошедший год для Кондулайнен был полон переживаний. Неизвестные без её ведома снесли гараж, а все вещи выбросили на свалку. Когда же актриса попыталась восстановить справедливость и обратилась к правоохранительным органам, то в её адрес начали поступать угрозы. неизвестные грозили физической расправой ей и её близким. Не зная, куда ещё обратиться, Елена рассказала об этом журналистам, надеясь, что огласка образумит преступников и спугнёт их.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар yulka:

    она себе ,наверное, много лет намеряла, что не боится в 60 рожать

  2. Аватар anna:

    Народ сошел с ума. бедное дитя!!!! это как же будет: ребенку 10, а маме 67. Еще одна Пугачева? Может, стоит успокоиться? всему свое время

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *