В сети появилось видео первой встречи Джастина Бибера и Хайли Болдуин

Это сейчас они – сладкая парочка, которая наслаждается общением и отдыхом на курортах, а ещё чуть более шести лет они были вовсе не знакомы. Джастин Бибер и Хейли Болдуин встретились в 2009 году на концерте канадского исполнителя My World.

hailey-justin-zoom-485cae9d-bd64-4463-9078-b955fbf952a1
На видео, которое в немыслимых закромах откопал какой-то фанат, видно, как отец девушки Стефан Болдуин представляет Джастину свою дочь.
«Это моя дочь Хейли. Нам очень нравятся твои песни» — сказал Стефан, а серьёзная девчушка протянула руку певцу и сказала «Привет».


«Хаха, это чудесно» — написал Бибер под опубликованным видео на своей страничке.
Сейчас начинающей модели девятнадцать лет, а её избраннику – 21. Парочка только недавно вернулась в Лос-Анджелес после своих мексиканских каникул.

hailey-justin-now-zoom-29a119f3-ed0b-4001-829b-9ab006669aca
Напомним, что Джастин и там успел отличиться. Вредный канадец прошёл с бутылкой алкоголя на руины давнего города, где проходят раскопки, да ещё, по словам охраны, вылез на древний монумент и спустил штаны. Охранникам было плевать, что перед ними знаменитость и они выдворили певца вон. Представители Бибера заявили что это было недоразумение, а руководство памятника архитектуры позволило ему вернуться в древний город, но при условии, что тот будет вести себя хорошо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *