Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собираются пожениться?

Как сообщают западные таблоиды, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили не тратить время на длительноиграющий роман и собираются пожениться, пока ещё не прошла эйфория. 23-летняя певица и 26-летний актёр встречаются с ноября прошлого года (если верить инсайдерам), и в этот раз хотят довести дело до брака.

_3c02c1c2

Напомним, что это уже вторая попытка создать семью. Первая закончилась расторжением помолвки в 2013 году. с тех пор Сайрус успела закрутить роман с Патриком Шварценеггером, сыном голливудского актёра и бывшего губернатора Калифорнии, а звезда «Голодных игр» за это время так себе никого и не нашёл.
Источники сообщают, что рождественские и новогдние праздники Майли провела с роднёй Лиама в австралии. Ради того, чтобы побыть с любимым подольше, она даже отменила несколько выступлений. Не иначе, как голову потеряла от любви.
«Их отношения сейчас переживают период страсти, они проводят очень много времени вместе. Майли всегда хотела возобновить отношения с Хемсвортом. Они уже обсуждали будущую свадьбу. Майли мечтает стать миссис Хемсворт и говорит, что с нетерпением ждёт этого дня. Возможно, свадьба состоится уже этой весной. Они хотят, чтобы церемония была грандиозной» — рассказал источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *