Чендлер не вернется к «Друзьям»

«Друзья» воссоединяются да не полностью.

Чендлер не вернется к "Друзьям"

Сделанное ранее заявление телеканала NBС, о том, что Кортни Кокс (Моника), Дженифер Энистон (Рэйчел), Лиза Кудроу (Фиби), Мэттью Перри (Чендлер), Мэтт Леблан (Джо) и Дэвид Швиммер (Росс) вновь встретятся на съемочной площадке  ради спецвыпуска посвященного режиссеру Джеймсу Берроузу, оказалось не совсем правдивым. В спецвыпуске, показ которого состоится 21 февраля этого года, мы не увидим Мэттью Перри.

Об этом журналу US Weekly сообщила агент актера Лиза Кастелер. По ее словам, в настоящий момент Мэттью находится в Лондоне, где репетирует свою роль в спектакле «The End of Longing».

К слову, женщина отметила, что о занятости Перри руководству NBC было известно заранее, а потому они грубо говоря, пошли на обман, ради создания еще большего ажиотажа будущего шоу.

«Эта информация была известна руководителям NBC еще до того, как они анонсировали выпуск шоу. Возможно, Мэттью сделает видеозапись, которую они смогут использовать в выпуске. Как бы то ни было, это не то воссоединение, которого так ждут поклонники», — заявила Кастелер.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alisa1717:

    Мой любимый герой не придет(((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *