Николай Басков подался в преподаватели

Николай Басков решил освоить новую для себя профессию.

Николай Басков подался в преподаватели

Золотой голос России на днях рассказал, что решил стать преподавателям и обучать новое поколение музыке и вокалу. Как стало известно, Басков уже дал свое согласие на проведение серии мастер-классов для студентов Московского педагогического государственного университета.

«Начало нового года ознаменовалось для МПГУ хорошей новостью о расширении преподавательского состава университета. Народный артист России Николай Басков в скором времени займется музыкальным образованием наших студентов»,  сообщили ТАСС в пресс-службе учебного заведения».

Ректор учебного заведения отметил, что если мастер-класс будет пользоваться спросом и приносить свои плоды в виде творческого и музыкального развития молодежи, не исключен вариант создания курса Николая Баскова, где он также мог бы преподавать. «Договорились, что в атриуме главного корпуса будут проходить мастер-классы для студентов. Ректор не исключил возможность объявления о наборе на курс всемирно известного исполнителя в будущем году», — отметили в пресс-службе ВУЗа.

Сам же Басков рассказал прессе, что его стремление обучать молодежь связано с желанием помочь каждому начинающему перспективному артисту добиться высот и не столкнуться с «закрытыми дверьми» и другими трудностями на пути достижения своей цели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *