Клан Кардашьян может стать частью криминального сериала

И ещё одна новость, косвенно касающаяся Дэвида Швиммера. Вместе с и звезда сериала «Друзья» работает над телесериалом «Американская история преступления: Люди против О.Джей Симпсона». В проекте Траволта сыграет адвоката Роберта Шапиро, а вот Дэвид – его коллегу Роберта Кардашьяна. Это не выдуманные персонажи, а реальные люди из недавнего прошлого. Так, Роберта называют «отцом клана Кардашьян» из известного реалити-шоу, хотя мужчины давно уже нет в живых.
Полгода назад Дэвид связался с семьёй Роберта в частности, с его вдовой Крис Дженнер. Он долго общался с ней, потому что хочет, чтобы его персонаж выглядел очень убедительно. Звезда реалити-шоу с радостью пошла на встречу, и вот сегодняшняя новость: продюсер сериала Райан Мерфи заявил о включении семьи Кардашьян в криминальный сериал.
Мерфи рассказал в интервью, что его постоянно спрашивают в последнее время, сколько детей Роберта они покажут в сериале.

the-kardashian-clan-2
«В десяти эпизодах, над которыми мы работаем, будет свыше четырёхсот сцен, но только пять из них включают семью и детей Роберта. Так что я думаю, все поняли, насколько они важны для сериала».
Исполнительный прдюсер Скотт Александер был более многословен. Он рассказал, что актёры, играющие Кортни, Ким, Хлою и Роберта Младшего появятся в общей сложности всего на пять минут.
«Мы думаем, что большее участие их в сериале отвлечёт внимание от основного сюжета, но есть моменты, в которых упоминания детей Кардашьяна не избежать – сериал включает момент начала реалити-шоу, а все они – своеобразная эмблема, которая должна присутствовать хотя бы мимоходом» — сказал он. Прокомментировал Скотт и одного из главных персонажей – самого Роберта Кардашьяна.
«Роберт был прекрасным человеком, и персонаж его также получился добрым. Он старался быть лояльным к О Джею Симпсону и делать правильные вещи» — сказал Александер.
А вот для Дэвида Швиммера пошло на пользу общение с Крис. Так, он был удивлён, насколько, со слов вдовы адвоката, Роберт был религиозен и чист.
«Он был человеком большой веры, проводил в молитвах много времени ежедневно. Мне очень помогла эта информация, я понял, каким должен быть мой персонаж. Дело О Джея Симпсона стало для него вызовом его веры, но значит ли это, что у него был религиозный кризис? – спорный вопрос» — сказал Швиммер.
Сериал выйдет на экраны уже 2 февраля.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    мамашка этой семейки — Крис или крыса дженнер, как свиноматка, блин, конкретная…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *