Адель побила очередной рекорд

Адель не привыкать бить рекорды. Об очередном из них рассказали представители канала Vevo в YouTube. Как стало известно, британка, которая представила миру клип на песню Hello осенью прошлого года, стала миллиардером. Правда, пока что не долларовым, а по количеству просмотра ее видеоролика.

Адель побила очередной рекорд

18 января представители Vevo  поздравили Адель с новым достижением. Клип Hello собрал более миллиарда просмотров. К слову, Адель стала первой в мировой музыкальной индустрии, кому удалось добиться этого результата так быстро.

Предыдущим рекордсменом был Wiz Khalifa и Charlie Puth с песней «See You Again», которая была записана для седьмой части гоночной франшизы «Форсаж».
надо сказать, что это не первый рекорд Адель в YouTube. Ранее вышеназванный клип исполнительницы стал первым в истории, кому удалось заработать 100 миллионов просмотров всего за пять дней нахождения в Сети.

Напомним, Hello – главный сингл нового альбома Адель «25». Пластинка, кстати, оказалась невероятно успешной. Семь недель она лидировала в чарте Billboard 200, пока ее не сместил новый альбом Дэвида Боуи «Blackstar».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *