Дмитрий Шепелев и Владимир Копылов договариваются об опеке над Платоном в суде

В конце прошлого года два враждующих семейства в лице Дмитрия Шепелева и семь усопшей певицы Жанны Фриске решили помириться и поделить опеку над единственным сыном артистки и телеведущего Платоном. Но мир-миром, а решено всё было сделать официально, закрепив договорённости решением суда.

_79bbb330
Заседание в Хамовническом суде Москвы состоялось вчера и особых сенсаций не предполагало – на нём просто обсуждали порядок общения Владимира Копылова, его жены Ольги Владимировны и дочери Натальи с Платоном.
Представитель Копылова заявил, что это был только лишь ознакомительный процесс, в ходе которого стороны представили свои требования.
«Поэтому это обычное заседание, ничего сверхъестественного не произошло» — сказал он.
Но интересным остаётся даже тот факт, что на заседании, помимо выше обозначенных сторон, находился и Радик Гущин – столичный адвокат, который претендует на отцовство. Гущин настаивает на том, чтобы Дмитрий Шепелев расставил все точки над «i» и показал всей стране, кто же настоящий отец мальчика.
Следующее заседание должно состоятся 18 февраля, а до того времени родители Жанны должны предоставить доказательства допустимых условий, в которых может пребывать Платон во время встреч. Владимир Борисович уже заявил, что собирается посетить мероприятие, Дмитрий Шепелев пока хранит молчание.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Опять они в сторону уводит от главной темы: 25 миллионов куда дели-то?…Ответят они, наконец, на этот вопрос или так и попользуются народными средствами, мерзавцы?…

  2. Аватар Ольча:

    Вообще о ребенке не думают, только о себе. Вот вырастет Платон, зайдет в интернет, а там КАПЕЦ!Будет читать о том,что непонятно кто его отец и кто после этого его мать, раз непонятно кто отец. Порочат память Жанны. Стыдно будет потом её ребенку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *