Курт Рассел рассказал о жизни с принцессой Дианой

Голливудский актер Курс Рассел стал гостем вечернего шоу The Late Late Show в котором рассказал о своей жизни с принцессой Дианой.

Курт Рассел рассказал о жизни с принцессой Дианой

64-летняя знаменитость призналась зрителям, что в далеком 1995-ом приютил принцессу сердец и ее сыновей на своем ранчо, чтобы те имели возможность отдохнут от назойливых и вездесущих папарацци, которые буквально везде по пятам следовали за королевской семьей.

Подробностей жизни принцессы и ее семьи у себя дома Рассел не счел нужным рассказывать. Известно, что в гостях у голливудской знаменитости Диана находилась 10 дней.

Напомним, что жизнь принцессы Дианы действительно трудно назвать легкой, особенно в 90-х. Принцесса Уэльская была первой женой британского принца Чарльза. Брак распался в 1992 году, после чего супруги жили раздельно, и завершился разводом в 1996 году по инициативе королевы Елизаветы II.

Совсем скоро произошло трагическое событие, которое навсегда изменило историю королевской семьи – Диана погибла в ДТП. Об этом событии люди вспоминают до сих пор.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Julia.mh:

    Курт Рассел рассказал о жизни с принцессой Дианой. Далее:
    Подробностей жизни принцессы и ее семьи у себя дома Рассел не счел нужным рассказывать. Теперь все ясно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *