Леонардо Ди Каприо застали за поцелуями с Рианной

Начало 2016 года выдалось для Леонардо Ди Каприо полным на события. Сперва актер расстался со своей девушкой Келли Рорбах, затем получил несколько наград в том числе «Золотой глобус» за свое участие в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Теперь же, пока все с большим нетерпением ожидают церемонии награждения «Оскар», мы поговорим о новой симпатии звезды.

И так являющийся ньюсмейкером последних нескольких недель Ди Каприо подлил масла в огонь, побывав в одном французском клубе вместе с Рианной, где звезды не только мило беседовали, но и целовались.

Леонардо Ди Каприо застали за поцелуями с Рианной

Со ссылкой на достоверные источники интернет-портал TMZ  снова заговорил о влюбленности актера и певицы.

Как рассказал информатор, в минувшие выходные РиРи и Лео были замечены в известном парижском заведении L’Arc. Очевидцы утверждают, то там знаменитости вели себя достаточно романтично и даже целовались.

Несмотря на такую публичную близость, клуб звезды все-таки покинули порознь, каждый на своем авто. Значит ли это, что в звездной тусовке образовалась новая пара, говорить пока что ран.

Отметим, что в прошлый раз такие разговоры ни к чему не привели. Леонардо и Рианна отнекивались от романа, утверждая, что ничего кроме дружбы между ними нет.

Тем не менее, достаточно много времени звезды проводили вместе. Так, Рианна, и Леонардо отдыхали вместе на Сент-Барте, а 14 февраля были замечены сначала на выходе из дома Лео, а затем — из одного и того же ночного клуба, кроме того обе звезды вели себя слишком романтично на званом ужине, устроенном журналом Playboy.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *