Создатель «Секретных материалов» готов снимать полнометражных фильм

Создатель «Секретных материалов» заинтриговал поклонников. В беседе с журналистами NME Крис Картер признался, что готов снять не просто продолжение телеистории, но целый полнометражный фильм, сценарий к которому, как оказалось, у него уже имеется.

Создатель "Секретных материалов" готов снимать полнометражных фильм

Картер отметил, что единственным сдерживающим его фактором при создании продолжения «Секретных материалов» является отсутствие разрешения от телеканала Fox, который, собственно и занимается продакшеном. «Я жду, когда Fox попросит у меня большего», — заинтриговал Картер поклонников Малдера и Скалли.

Надо сказать, что кроме сериала «Секретные материалы» на счету Картера числится два полнометражных фильма, созданных на основе телеистории — «Секретные материалы: Борьба за будущее» и  «Секретные материалы: Хочу верить». Оба фильма не имели большого успеха у публики, а потому Картеру следует серьезно задуматься над тем, стоит ли вообще начинать работу над третьим фильмом.

Напомним, шесть серий нового сезона «Секретных материалов» с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон в главных ролях стартуют на телеканале Fox 24 января 2016 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *