Бледная Селин Дион впервые появилась на публике после смерти мужа и брата

Впервые после смерти мужа и брата канадская исполнительница Селин Дион вышла в свет.

Бледная Селин Дион впервые появилась на публике после смерти мужа

47-летнюю певицу папарацци подловили во время  прощания с друзьями перед посадкой в самолет, который направлялся в Лос-Анджелесе, США. В этой поездке Селин сопровождали ее дети — 14-летний Рене-Шарль и близнецы – пятилетние Эди и Нельсон.

На снимках, которые попали в прессу, мы видим, что Дион старается держаться молодцом. Несмотря на то, что певица выглядела бледной, она старалась не показать своего горя и уныния, а наоборот, улыбалась и не давала воли негативным эмоциям.

На фото также можно увидеть, что Селин сняла свое обручальное кольцо, которое ранее всегда красовалось на ее левой руке.

Напомним, сегодня в сети появились  сообщения о том, что Селин Дион готовится вернуться на сцену. Первый концерт канадки может состояться в конце февраля в Лас-Вегасе.

Бледная Селин Дион впервые появилась на публике после смерти мужа Бледная Селин Дион впервые появилась на публике после смерти мужа Бледная Селин Дион впервые появилась на публике после смерти мужа Бледная Селин Дион впервые появилась на публике после смерти мужа

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *