Пенелопа Крус побрилась налысо

Одна из самых красивых женщин Испании – Пенелопа Крус отважилась на большой подвиг ради роли в своем новом фильме, название которого «Ма Ма».

В картине режиссера Хулио Медема актриса не только снялась топлесс, но и рассталась со своей роскошной шевелюрой. Причем волосы Пенелопа состригала собственноручно.

Пенелопа Крус побрилась налысо

Как призналась Пенелопа в беседе с журналистами, история о женщине, которая узнав о страшном диагнозе не опустила руки и приготовилась умирать, а наоборот, с еще больше силой стала держаться за жизнь, была для нее очень важна. Крус хотела показать, насколько сильной может быть женщина, которая хочет вернуть себе право жить и быть счастливой.

 «Это один из самых удивительных и интересных персонажей, которых мне доводилось когда-либо играть, — рассказала актриса. — Я влюбилась в свою героиню, у которой такое мудрое и правильное отношение к жизни, что есть, чему поучиться. Я не думала, как я выгляжу, что я некрасива на экране. В некоторых сценах я просто ужасна или очень ужасна. Но если бы я задумывалась о своей внешности, я не смогла бы сыграть эту роль. Мне хочется посвятить фильм всем женщинам, которые борются со страшным недугом».

Пенелопа Крус побрилась налысо

Пенелопа Крус побрилась налысо

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *