Мерайя Кери и Джеймс Пэкер ещё официально состоят в браке

Помолвка Мерайи Кери и её возлюбленного, американского миллиардера Джеймса Пэкера прошла со всем шиком, на который тот только был способен. Прекрасный ресторан, самые близкие люди, и вот он – сказочный принц, встал на одно колено и преподнёс кольцо с бриллиантом за 7,5 миллионов долларов.. и всё так идеально, если б не одно «но» — жених и невеста, которые семимильными шагами приближаются к своей свадьбе, на самом деле ещё не разведены со своими прежними (или нынешними) супругами.

james-packer-mariah-carey-7fd0d385-424c-4383-95bf-a93eb4ce93d2
Мерайя и Джеймс подтвердили появившуюся в СМИ информацию о своей помолвке, однако информации о том, что они уладили дела со своими бывшими, в прессе не появлялись. Так, Кери ещё не поставила точку в браке с Ником Кенноном, отцом своих двоих детей, а Джеймс всё ещё женат на австралийской модели и певице Эрике Пэкер, с которой они не живут вместе с 2013 года и которая сейчас встречается с Силом.
Ник подал на развод с Мерайей в декабре 2014 года после шести лет брака, но по неизвестным причинам певица ещё не подписала их, несмотря на то, что с августа того же года пара живёт порознь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *