На что следует обращать внимание при выборе квартиры в Ницце?

Покупку квартиры в Ницце вряд ли можно назвать заурядным событием. Поэтому многие покупатели могут просто впасть в «ступор» при поиске наиболее подходящего объекта. В результате об осмысленном выборе недвижимости можно будет лишь мечтать. Но если вы заранее определитесь со всеми моментами, на которые следует обращать внимание, то сможете приобрести ликвидную недвижимость Ниццы.

Начнем с того, что потребительские свойства любого жилья со временем будут снижаться. А когда они снизятся до определенного уровня, вам придется делать ремонт, чтобы проживание в квартире вновь стало комфортным. Поэтому приобретать нужно такую недвижимость, которая даже без ремонта будет выглядеть отлично в течение хотя бы 5-ти лет. Ведь в противном случае при перепродаже квартиры через 5 лет вам придется делать либо ремонт, либо «сбрасывать» цену.

Кроме того, необходимо четко представлять себе, как в ближайшее время может измениться инфраструктура района, в котором вы приобретаете недвижимость http://www.0051234.ru. Для этого необходимо ознакомиться с анонсами всех градостроительных проектов в Ницце. А таких проектов достаточно много (реконструкция набережной, озеленение центра Ниццы, прокладка новых трамвайных линий). Ведь любое изменение инфраструктуры скажется и на цене вашей квартиры.

Если вникать в планы благоустройства города нет желания или возможности, то можно остановиться на районах с наиболее ликвидной недвижимостью Ниццы. К таким районам относится Мон Борон, Симье и Английская набережная. Вероятность снижения цен в этих районах крайне низкая.

Еще не стоит приобретать квартиры, которые располагаются на первых этажах или на значительном удалении от маршрутов городского транспорта.

И не забывайте о тратах на содержание квартиры (коммунальные платежи, налоги и страховка). Обязательно посмотрите квитанции, которые приходят продавцу, чтобы оценить ежемесячные траты на коммунальные услуги.

Если приобретаете квартиру в новом комплексе, то обязательно убедитесь, что застройщик до этого всегда сдавал качественные объекты.

Ну а если нашли качественную квартиру по приемлемой цене, то не нужно тянуть с покупкой. В этом случае торговаться не стоит. Иначе она достанется другому покупателю.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *