Самые прибыльные игровые автоматы в рунете

Игровые автоматы онлайн – отличный способ, не выходя из дому поиграть в азартные игры и выиграть деньги. Люди, увлекающиеся игровыми автоматами, обращают внимание не только на их дизайн, а и на размер прибыли, которую можно заработать. По мнению игроков, выгодно играть в азартные игры на playavtomaty.com, например в такие.

Banana Splash игровые автоматы

Ultra Hot Deluxe

Азартный фруктовый автомат, символами в котором являются апельсины, лимоны, сливы, ягоды и другие фрукты. Сладкие комбинации фруктов приносят по 40 монет моментально, автомат содержит большой выигрышный джекпот.
Присутствует в игре три барабана с пятью линиями выплат. Собрать линии с семерками можно получить 750 монет, звездные комбинации приносят по 200 монет. Присутствует автоматическая игра, и нет символа разброса.

Banana Splash

Автомат, в котором особое внимание разработчики уделили фруктовой тематике. Символами в нем являются бананы, клубника, пляж, цифры, буквы, кокос, арбуз, ананас и другие. Схожие автоматы присутствует в онлайн казино Вулкан Делюкс, в которые можно играть бесплатно или на деньги.
В игре есть пять барабанов и девять игровых линий. Игра содержит бонусные раунды, вайлд символ, который помогут выиграть крупный джекпот.

Atilla

Игра о великом полководце, в которую переносится игрок, поможет выиграть крупную сумму. Символами игры являются портреты солдат, воины, буквы и другие. Игра наполнена оригинальными звуками и мелодиями.
Содержит автомат пять барабанов и девять линий выплат. Есть в игре бонусный раунд, в котором можно увеличить выигрыш. Присутствует вайлд символ и скаттер.

Sharky

Красочная игра в пиратском стиле, символами которой являются корабль, сабля, компас, портрет пирата, сундук, попугай и другие. При выпадении корабля с компасом открывается бонусная игра и десять попыток бесплатного вращения барабанов.
В игре пять барабанов и девять линий. Присутствует символ разброса и вайлд-символ, есть возможность автоматической игры. В автомате можно выиграть огромный джекпот в виде 405000 тысячи.

The money game

Автомат дизайн, которого так и зазывает выиграть крупную сумму денег. Символами игры являются доллар, монета, мешок с деньгами, портрет бизнесмена, кошелек и другие. Приумножить капитал в два раза можно, если на барабанах выпадут Баксы.
Автомат содержит пять барабанов и девять игровых линий. Портрет бизнесмена – вайлд символ, а собрав его в количестве 5 штук можно приумножить ставку в 9000 раз. Комбинация из пять мешков с деньгами умножает выигрыш в 750 раз. Присутствует бонусная и риск игра, где можно существенно увеличить свою прибыль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *