Муж Валерии Гай Германики оказался мошенником и вором

Валерия Гай Германика ещё раз доказала простую истину: чтобы узнать человека, надо с ним развестись. Известный режиссёр, которая только полгода назад вышла замуж за хореографа Вадима Любушкина и уже успела сообщить о разводе, заявила, что её супруг – обычный вор. А теперь всё по порядку.

_3e157da3
В недавнем интервью режиссёр назвала своего пока ещё супруга безответственным, а сейчас так и вовсе решила рассказать, насколько ошиблась в мужчине.
Бывшая коллега Вадима, хореограф Алёна Фитол заявила, что привычка одалживать большие суммы денег и не отдавать их практиковалась Любушкиным давно. также женщина рассказала изданию «Супер», что Вадим.. обворовал её.
«Все началось с того, что он подошел ко мне в школе и занял четыре тысячи рублей, но так и не вернул. А потом у меня дома была вечеринка, куда я позвала Вадима. Он спросил, можно ли прийти с другом, я не отказала. В тот же вечер из дома исчезли 60 тысяч рублей и украшение. Я сразу же спросила у Любушкина, где его друг, он ответил, что не имеет понятия и, скорее всего, этот парень уехал на Украину! Я думаю, с другом они были в сговоре и вдвоем совершили кражу. Я пообщалась с ребятами и поняла, что для Любушкина такая схема, как взять в долг и не отдать – это нормально. Некоторые мои знакомые из танцевальной среды тоже пострадали от рук Любушкина. Он имел привычку не отдавать деньги за танцевальные занятия. Слышала, что когда он уехал за границу налаживать жизнь, там «кинул» товарища по съемной квартире на две тысячи долларов» — рассказала она.
Напомним, что Валерия ушла от супруга, будучи беременной, однако и это не остановило её. По мнению режиссёра, лучше уж никак вместо как-нибудь.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар vfyz:

    САМА СО СТРАННОСТЯМИ И СТРАННОГО МУЖА СЕБЕ НАШЛА.ЕЕ ВИДНО ХОРОШИЕ РЕБЯТА НЕ УСТРАИВАЮТ .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *