Александр Малинин не помогает больному отцу

Ряд СМИ сообщили, что у отца известного исполнителя Александра Малинина Николая Степановича — серьёзные проблемы с сердцем. Журналисты решили разузнать о состоянии больного, как говорится, из первых уст, но дома застали только лишь его вторую жену Татьяну, мачеху артиста.

malinin
«Мой супруг и вправду серьёзно болен, но мы ни на кого не надеемся и помощи ни от кого не ждём. Саша как-то в передаче говорил, что будет поддерживать связь с отцом, но не сдержал своего слова. Я уже давно не верю этой семейке. А вы знаете, что Малинин – это выдуманная фамилия, а не фамилия его матери, которая в девичестве была Малиновой. Но это пустяки. Не пустяки только то, что своему родному отцу Саша никогда не помогал, а Коля ведь ничего для него не жалел, столько денег ему высылал ежемесячно..» — рассказала Татьяна.
Несмотря на скандалы пасынка с Ольгой Зарубиной, её она считает приятной женщиной, а вот нынешнюю супругу Александра Эмму Татьяна недолюбливает, говорит, что именно она управляет подкаблучником-мужем, и ситуация с Зарубиной – тоже её рук дело.

RAZVOD_Deti_Malinina_N
«Саша уверен, что Кира – его дочь, просто он под влиянием жены, она держит всё в своих руках – и недвижимость. И деньги. так что он сидит и не питюкает. Мама его также не имеет права голоса, тоже ведь на птичьих правах там находится..
Нам, повторяю, от них ничего не надо! Коля просто очень хочет наладить связь с сыном, тем более сейчас. У нас ведь даже номера телефона его нет, а мужу так хотелось бы хотя бы голос его услышать..» — сетует Татьяна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *