Анджелина Джоли рассказала о будущем своих детей

Анджелина Джоли и Джэк Блэк в третий раз вернулись к озвучиванию своих персонажей в новой части «Кунг-фу Панды». В честь премьеры третьей части мультфильма, актеры пообщались с прессой, где рассказали о том, насколько им нравится их работа, а также поговорили о будущем своих детей.

Анджелина Джоли рассказала о будущем своих детей

Так, Джэк отметил, что озвучивание мультфильмов ему нравится намного больше, чем съемки в каком-то фильма. Актер подошел к этому вопросу с практичной точки зрения и объяснил свою позицию тем, что при озвучивании мультика не тратиться время на подготовку актера к роли, на его грим и другие мелочи.

Анджелина солидарно махала головой в поддержку своего партнера.

Как известно, в озвучке «Кунг-Фу Панды 3» принимало участие много детей, в том числе дети Джоли и Блэка.

По словам Энджи, ей очень понравилась реакция Пакса, Захары, Шайло и Нокса на эту работу, потому что они восприняли ее чрезвычайно серьезно и очень боялись, грубо говоря, «облажаться». Джоли призналась, что ей даже пришлось поуговаривать детей приступить к работе и наконец-то озвучить предлагаемых персонажей.

На вопрос корреспондентки о том, стала ли эта работа первой ступенькой в кинокарьере детей, Джоли ответила категорическое «Нет». актриса заявила, что не хотела, чтобы ее дети стали актерами. «Если им все-таки захочется пойти в актерство, им сперва предстоит сделать что-то стоящее и важное», — заключила Энджи.

Напомним, первый мультфильм серии был показан в 2008 году и произвел фурор. Созданная Марком Осборном и Джоном Стивенсоном история настолько понравилась зрителям, что в кратчайшие сроки помогла заработать более полумиллиарда долларов.

Критики дали фильму по большей части положительные отзывы, отметив высокий юмор, захватывающие сражения с использованием боевых искусств и высокое качество исполнения визуальных эффектов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *