Похудевшая Моника Беллуччи вышла в свет в леггинсах и без нижнего белья

Несравненная Моника Беллуччи доказывает нам, что в свои 51 год она с легкостью может дать фору своим молодым конкуренткам.

Не зря звезду итальянского кино называют одной из самых желанных и сексуальных женщин планеты. Глядя на новые фото знаменитости, вопроса о том, кто королева балла не возникает.

Похудевшая Моника Беллуччи вышла в свет в леггинсах и без нижнего белья

Актриса неоднократно подчернила тот факт, что мечтает стареть красиво и потому не обращается к услугам пластических хирургов и даже не прибегает к «уколам красоты». Моника неоднократно признавалась, что гордится своим возрастом и агитировала женщин следовать ее примеру.

На днях Беллуччи в очередной раз поразила поклонников своим стильным выходом в свет.

Заметно постройневшая Моника решила подчеркнуть свою изменившуюся фигуру леггинсами в обтяжку черного цвета, а разбавить образ должна была кожаная курка красного цвета от Chanel.

В таком «луке» актриса появилась на Парижской Неделе моды и сразила всех наповал. Моника выглядела счастливой, она была явно довольна фурором, который произвела. Правда, когда она помахала рукой толпе, папарацци заметили, что под тонкой водолазкой нет нижнего белья.

Похудевшая Моника Беллуччи вышла в свет в леггинсах и без нижнего белья Похудевшая Моника Беллуччи вышла в свет в леггинсах и без нижнего белья

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lu:

    со всех журналов, сайтов и пр орут,что надо прикрывать паховую область, а ей никто не указ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *