Отец Фриске пообещал лишить Шепелева наследства дочери

Эпопея продолжается…Владимир Борисович Копылов и Дмитрий Шепелев снова встали на тропу войны. Расследование по поводу пропажи 25 миллионов рублей, которые предназначались на лечение Жанны Фриске, все еще продолжается, а любимые мужчины певицы продолжают воевать за ее наследство.

На днях о своих намерениях лишить возлюбленного Жанны – Шепелева – наследства заявил Владимир Борисович.

В интервью изданию «Собеседник» Копылов пообещал сделать все возможное, чтобы Дмитрию не досталось ни копейки денег его дочери.

Отец Фриске: Шепелев ни копейки не получит из наследства дочери

Владимир Борисович отметил, что все его предыдущие попытки наладить контакт с горе-зятем не были успешны (Копылов был готов оставить шоумену загородный дом, построенный на деньги певицы, и московскую квартиру), а значит в скором времени действия мужчины обретут более серьезный характер: «Раньше пытался с Димой договориться. Сейчас я ему ничего не отдам. Почему я должен торговать вещами Жанны ради общения с внуком? Шепелев не выходит со мной на связь, но я уже и не пытаюсь с ним поговорить. Он меня не интересует. Даже если бы пришел и извинился, то сейчас я бы эти извинения уже не принял. Единственное, что мне необходимо – определение порядка встреч с Платоном. Про Шепелева даже слышать не хочу, его нет в жизни моей семьи. Он ни копейки не получит из наследства дочери“, – прокомментировал отец Жанны.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    с самого начала было понятно, что ему денежки нужны. опозорил дочь как только мог. Семейка адамс

  2. Аватар Ira:

    Как он может лишить Шепелева наследства, если Шепелев наследником не является?! Сожительство (совместное проживание без регистрации брака) не дает прав на наследство умершего. Наследником является сын. То есть, «добрый дедушка» решил грабануть внучка? Ай, молодец! Бедная Жанна! Ей бы упокоиться с миром, а не смотреть с небес, как ее отец грабит ее сына!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *