Звезду «Друзей» Мэттью Перри заподозрили в шизофрении

Пару дней назад состоялось триумфальное воссоединение «Друзей» на ТВ после 12-летнего перерыва. Участвовать в съемках особого эфира с «Друзьями», который был посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу, согласился весь актерский состав ситкома, за исключением исполнителя роли Чендлера Бинга Мэттью Перри.

На вопросы прессы о том, почему актер отказался сниматься в шоу, его представители ответили, что он очень занят в театральной постановке в Лондоне, потому прилететь на пару часов в «штаты» для него не представляется возможным.

Многие «повелись» на такое оправдание, однако светские обозреватели предположили, что причина отказа Мэттью заключалась совершенно в другом.

Звезду "Друзей" Мэттью Перри заподозрили в шизофрении

Сделанные на днях фотографии папарацци подтверждают теорию, которая «гуляет» по Сети.

Многим поклонникам сериала кажется, что Перри отказался от съемок, потому что просто не мог себе позволить появиться в компании «Друзей» в заметно изменившемся внешнем виде. От былого Чендлера, обожаемого миллионами зрителей, не осталось ровным счётом ничего: волосы тронула седина, а опухшее лицо актёра избороздили глубокие морщины.

Кстати, все те же папарацци, которые делали «удачные» кадры с Мэттью рассказали, что актер вел себя достаточно странно – он активно гримасничал и разговаривал сам с собой. «Не шизофреник ли Мэттью?», — задались вопросом фотографы, правда ответа никто дать не может.

Звезду "Друзей" Мэттью Перри заподозрили в шизофрении Звезду "Друзей" Мэттью Перри заподозрили в шизофрении Звезду "Друзей" Мэттью Перри заподозрили в шизофрении Звезду "Друзей" Мэттью Перри заподозрили в шизофрении

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    Он же актер, может роль репетировал… Напридумывают журналисты..

    • Аватар ufli:

      Да к тому же явно видел папарацци. И выглядит он норм для своих лет.
      Почему-то Джолькиным детям можно гримасы строить папарацци, а ему нельзя…Дискриминация)

  2. Аватар Алла:

    Журналисты любят придумать и все приувеличивать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *