Джордж Клуни прокомментировал новость о беременности жены

Логичным и вполне естественным продолжением семейной жизни после свадьбы является рождение детей.

Несмотря на все попытки прессы ускорить процесс рождения первенца в семье Джорджа и Амаль Клуни путем давления на пару, ребенка все нет и нет.

Многие поклонники уже отчаялись увидеть Клуни в роли заботливого папы. Лучиком света в декабре  2015-го стала новость о том, что Амаль беременна.

Сегодня 54-летний Джордж решил прокомментировать предположения об интересном положении своей жены, а также рассказал о новом члене семьи.

Джорджу Клуни прокомментировал новость о беременности жены

Так, звезда фильма «Да здравствует,  Цезарь» признался, что на самом деле Амаль не носит под сердцем маленького Клуни, но актер также отметил, что ему очень нравятся подобные слухи. О чем это может говорить? Джордж наконец-то созрел к тому, чтобы стать отцом? Надеемся, это событие не заставит себя долго ждать.

Пока же в семье не родился первенец, все внимание и заботу Амаль и Джордж отдают своим собакам.

Знаменитости могут похвастаться тем, что дали кров нескольким собакам из приюта. На днях стало известно, что Джордж и Амаль позаботились еще об одном четвероногом существе.

Как сообщает представить приюта для животных в городе Огайо, семья Клуни усыновила терьера. Собака долгое время жила в приюте и не могла найти свой дом по той просто причине, что была не такой как все. Нэйт (имя терьера) имел врожденные дефекты лапок, из-за чего его не хотели усыновлять.

Джордж Клуни стал для Нэйта настоящим героем и подарил ему дом. Правда, жить Нэйт будет не с актером и его прекрасной женой, а с его родителями. Терьер стал подарком Джорджа родителям на Рождество.

Джорджу Клуни прокомментировал новость о беременности жены

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *