Линдси Лохан публично попрощалась с матерью

Отношения голливудской актрисы Линдси Лохан с матерью Диной никогда не были идеальными, но похоже, накал страстей достиг своего пика вчера.
На своей страничке в Инстаграме она опубликовала чёрно-белое фото с надписью «У нас всё» и подписала его: «Дина Лохан.. Иногда это чертовски неприятно, когда твоя мать не поддерживает тебя, когда она так нужна!»

завантаження (1)
Фанаты пытались разузнать, что же стряслось в жизни актрисы, но вместо ответом Линдси.. удалила свой пост. Пока непонятно, решила она скрыть свой конфликт или, может, мать уже поддержала её, но факт остаётся фактом – сообщения на странице Линдси уже нет. Конечно, ушлые подписчики уже успели скачать его, и оно всё равно бродит в сети по новостным порталам.

lindsay-dina-lohan-zoom-8600a0b0-6262-491f-9616-6c7c1947ad34
Напомним, что актриса рано повзрослела, поскольку снималась с ранних лет. Может, потому отношения с родителями у неё напряжённые. Так, на отца она в обиде, что бросил их с матерью, а с Диной у неё перманентное противостояние. Так, в прошлом году она угрожала матери, что вызовет полицию, потому что та решила продать личные вещи дочери, занимающие место в отчем доме.
Но бывают у них и минуты примирения. Так, в феврале прошлого года они объединились, чтобы подать в суд на Fox News после того, как телеведущий заявил в эфире шоу, что они употребляли кокаин. Представителя телеканала пришлось извиниться и удалить сегмент со скандалом из архива шоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *